База отдыха "Натали"

Скорое лето, а значит – самое время планировать отпуск! Что может быть лучше, чем провести его в Одессе, на самом известном украинском курорте – в Затоке, в пансионате с питанием и бассейном, который находится практически у берега Чёрного моря! Вокруг много цветов и зелени, уютные беседки, зона отдыха с мангалами для барбекю, детские площадки и многое другое, что сделает ваш отдых активным, комфортным и насыщенным. 

На пляже и за пределами пансионата, в самой Затоке и Одессе есть масса развлечений. Мы всегда готовы помочь с выбором экскурсий, а самое главное – это цены 2021 на отдых в пансионате. Мы предлагаем семь вариантов комфортного размещения со всеми удобствами. 

Наши преимущества

Большая детская площадка

На территории есть лабиринт, батуты и качели 

Три бассейна

Три бассейна, у том числе и детский с подогревом и джакузи

Низкие цены

Цены на отдых в Затоке радуют своей доступностью!

Отдых в эко-зоне

Здесь нет промышленных объектов, да и сам курорт удалён от города на столько, что объясняет чистую воду в море.

Номера

Services

Трансфер

Мы с радостью организуем* трансфер с любой точки Одессы. Кондиционированные авто и безопасность.

Недорогой отдых на базе отдыха в Затоке Одесская область со всеми удобствами

Добро пожаловать на официальный сайт базы отдыха «Натали», пожалуй, самой уютной базы отдыха в Затоке и на Каролино Бугаз. Мы рады видеть каждого гостя и позаботились о том, чтобы недорогой отдых на море в Затоке был для вас максимально комфортным. Это идеально место для отдыха молодых пар, семей с детками, компаний друзей и всех, кто ценит качественный сервис по хорошей цене.

Отдых в Одессе - Затока 2022: база отдыха в Затоке с питанием

В вашем распоряжении:

  • Комфортабельные номера со всеми удобствами по вашему бюджету;
  • Роскошная территория с живыми елями, соснами и цветами;
  • Фонтан, беседки и мангал;
  • Кафе-ресторан
  • бесплатный Wi-Fi;
  • Спортивная площадка;
  • Детская игровая зона;
  • Бассейн с артезианской водой из минерального источника;
  • До моря – всего 150 метров неспешной прогулки

О таком отдыхе можно только мечтать! – скажут многие. Но база отдыха «Натали» уже готова превратить вашу мечту в реальность.

Планируете провести летний отпуск у моря? Забронируйте прямо сейчас номер со всеми удобствами на базе отдыха в Затоке 2021 «Натали».

Отдых в Затоке на базе отдыха в Каролино Бугаз «Натали»

Роскошный отдых в экологической зоне

База отдыха «Натали» находится в экологически чистом районе, где курорт Затока встречается с курортом Каролино-Бугаз. Здесь нет промышленных объектов, да и сам курорт удалён от города на столько, что объясняет чистую воду в море. Роскошные, просторные и, самое главное, чистые пляжи находятся всего в ста метрах от нашей базы.

Благоустроенная территория со всеми удобствами

Чистые пляжи, ласковое солнце и впитавший запахи моря и южной степи воздух – это не единственные преимущества проживания. Здесь уютно соседствуют цветы, кустарники, сосны, ели и другие зелёные насаждения, что создают по-настоящему непередаваемую атмосферу.

Доступный отдых для всех гостей!

Цены на отдых в Затоке радуют своей доступностью! Платя за номер, Вы получаете не только крышу над головой. Всегда в распоряжении гостей бесплатное использование беседок, мангалов (дрова можно приобрести у нас же), пляжа с шезлонгами и детской площадки. В бесплатном пользовании бассейн с шезлонгами, сейф на ресепшн, столы для тенниса и доступ к интернету через Wi-Fi.

Недорогой отдых в Затоке на море на базе отдыха «Натали»!

Почему украинцы предпочитают европейским курортам, Затоку?

Спешите забронировать номер со всеми удобствами по супер цене! Сделать это вы можете по телефону или заполнив форму на сайте.

Лето – скоро! Вы заслужили полноценный и комфортный отдыха на берегу Чёрного моря. С нетерпением ждём вас!

К нам легко добираться любым видом транспорта: на поезде, на автобусах и маршрутках, самолётах до Одессы и своим транспортом;
Чтобы к нам приехать, не нужно делать визу, что особенно нравится нашим заграничным гостям;
Цены на отдых на нашей базе отдыха – доступны для каждого!